Suite de quatre tables gigognes en bois naturel... - Lot 297 - Vasari Auction

Lot 297
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Suite de quatre tables gigognes en bois naturel mouluré, les plateaux de forme rectangulaire à décor peint de fleurs, elles repose sur quatre montants tournés réunis par une barette d'entrejambe et terminés par deux pieds patin. XXème siècle (usures au décor et trous de ver) Haut. : de 67,5 à 73,5 cm - Larg. : de 36 à 55 cm - Prof. : de 36 à 38 cm
Mes ordres d'achat