RAYNAUD & Cie - LIMOGES Confiturier en porcelaine... - Lot 303 - Vasari Auction

Lot 303
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
RAYNAUD & Cie - LIMOGES Confiturier en porcelaine blanche, le couvercle ajouré d'alvéoles est surmonté d'un fretel à décor d efleurs, les prises figurant des mascarons féminins (infimes égrenures) Haut. : 18 cm On y joint un vase en verre de forme navette Haut. : 20 cm
Mes ordres d'achat