Fauteuil d'enfant en osier, le dossier cintré... - Lot 312 - Vasari Auction

Lot 312
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Fauteuil d'enfant en osier, le dossier cintré ourlé d'osier teinté rouge en rappel en son centre, il repose sur quatre pieds réunis par une entretoise en X. (usures et petits accidents) Haut. : 49 cm - Larg. : 35 cm - Prof. : 27 cm
Mes ordres d'achat