Lot comprenant un cache pot et un saladier... - Lot 314 - Vasari Auction

Lot 314
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Lot comprenant un cache pot et un saladier en céramique à émail polychrome à décor de fleurs dans les tons vert, bleu et rouille Le cache pot signé Naksok XXème siècle Cache pot Haut. : 14 cm - Diam. : 15 cm Saladier Haut. : 12 cm - Diam. : 27 cm
Mes ordres d'achat