Lot comprenant un sujet en résine représentant... - Lot 321 - Vasari Auction

Lot 321
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant un sujet en résine représentant un vieil homme barbu lisant (manques et accidents - Haut. : 18 cm) - un sujet figurant une soldat porte étendard marqué Dieu Patrie en résine (manques et accidents - Haut. : 45 cm) - un miroir à poser en bois doré de forme mouvementé, travail contemporain (Haut. : 36,5 cm) - une petite console d'applique en résine peinte (accidents - Haut. : 31 cm) et une lampe de bureau à deux lumières en métal, avec anneau de préhension à l'amortissement (petites uusres - Haut. : 45,5 cm)
Mes ordres d'achat