Table en bois naturel mouluré, le plateau... - Lot 324 - Vasari Auction

Lot 324
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Table en bois naturel mouluré, le plateau à volets de forme ovale repose sur quatre pieds tournés et annelés. XXème siècle (rayures, fente au plateau et petits trous de ver) Haut. : 70 cm - Larg. : 111 cm Prof. : de 44 à 96 cm
Mes ordres d'achat