Lustre en laiton doré à six lumières, le... - Lot 326 - Vasari Auction

Lot 326
Estimation :
20 - 30 EUR
Lustre en laiton doré à six lumières, le fût orné de trois sphères en pointes de diamants et festons de pampilles en rappel sur les bobèches et les bras. XXème siècle (accidents et manques) Haut. : 78 cm - Diam. : 66 cm
Mes ordres d'achat