Lot de cinq chaises en bois naturel mouluré,... - Lot 328 - Vasari Auction

Lot 328
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
Lot de cinq chaises en bois naturel mouluré, les assises paillées, comprenant une paire de chaises, le dossier mouvementé, elle repose sur quatre pieds réunis par trois barettes d'entrejambe, une paire de chaises et une chaise d'enfant les dossiers montgolfière, elles reposent sur quatre pieds dont les antérieurs cambrés. (petits trous de vers, usures d'usage et une assise à revoir) Haut. : de 78 à 88 cm - Larg. : de 41 à 42 cm - Prof. : de 47 à 48 cm
Mes ordres d'achat