NAPLES - U. ONESTO Sujet en porcelaine... - Lot 346 - Vasari Auction

Lot 346
Estimation :
80 - 120 EUR
NAPLES - U. ONESTO Sujet en porcelaine figurant un angelot accoudé à la fontaine Signé Onesto - Marque au revers XXème siècle (petits accidents et manques) Haut. : 36,5 cm - Long. : 37 cm - Prof. : 19 cm
Mes ordres d'achat