QUIMPER Lot comprenant un plat à poisson... - Lot 349 - Vasari Auction

Lot 349
Estimation :
30 - 50 EUR
QUIMPER Lot comprenant un plat à poisson en forme de poisson en faïence à décor polychrome d'un couple, marque au revers (60 x 29 cm) et un plat à huîtres de forme ronde à décor de fleurs marqué au revers (Diam. : 42,5 cm)
Mes ordres d'achat