ASIE Suite de quatre sujets en porcelaine... - Lot 356 - Vasari Auction

Lot 356
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
ASIE Suite de quatre sujets en porcelaine céladons figurant des geishas XXème siècle (accidents aux doigts, l'une la tête recollée) Haut. de 12 à 13 cm On y joint un personnage asiatique tenant une fleur en résine et porcelaine, les fleurs en tissu Haut. : 13 cm
Mes ordres d'achat