Lot comprenant un sujet Geisha à l'éventail... - Lot 358 - Vasari Auction

Lot 358
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot comprenant un sujet Geisha à l'éventail en plastique (Haut. : 58 cm) - un chat en bois sculpté peint (manques et usures - Haut. : 70 cm) - une geisha à l'ombrelle en plastique revêtue de tissu (usures - Haut. : 40,5 cm) - une sculpture en résine figurant une femme africaine tenant une bassine (Haut. : 30 cm - tête recollée, usures)
Mes ordres d'achat