Table de milieu en bois naturel, le plateau... - Lot 372 - Vasari Auction

Lot 372
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Table de milieu en bois naturel, le plateau rectangulaire patiné à l'imitation du marbre. Elle repsoe sur de smontants et pieds baluste réunis par une tablette d'entrejambe ornée d'une patine similaire. (petits accidents, usures à la patine et taches) XXème siècle Haut. : 75 cm - Larg. 80,5 cm - Prof. : 61 cm
Mes ordres d'achat