Bout de canapé en bois naturel, le plateau... - Lot 386 - Vasari Auction

Lot 386
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Bout de canapé en bois naturel, le plateau octogonale à décor de motifs géométriques repose sur un fût légérement fuselé à angles chamfreinés terminés par une base carrée à légère doucine XXème siècle (quelques usures et taches) Haut. : 47,5 cm - Larg. : 45 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat