ANGLETERRE Suite de treize assiettes de... - Lot 393 - Vasari Auction

Lot 393
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
ANGLETERRE Suite de treize assiettes de table en faïence blanche, le bassin craquelé, la bordure à décor de branches fleuries. (petits sauts) Diam. : 26 cm
Mes ordres d'achat