Chevalet en bois naturel éléctrifié, hauteur... - Lot 397 - Vasari Auction

Lot 397
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 16EUR
Chevalet en bois naturel éléctrifié, hauteur réglable XXème siècle (petites usures, sans garantie de fonctionnement) Haut. : 103 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 25 cm
Mes ordres d'achat