Table demi-lune en bois naturel et bois de... - Lot 401 - Vasari Auction

Lot 401
Estimation :
50 - 60 EUR
Table demi-lune en bois naturel et bois de placage, le plateau déployant à charnières repose sur cinq pieds à section carrée dont les deux postérieurs centraux rétractables terminés par des sabots à roulette. XIXème siècle (fentes, trous de vers, une roulette à refixer et une manquante) Haut. : 68,5 cm Larg. : 124 cm Prof. : 62 cm
Mes ordres d'achat