Lot comprenant trois lampes à pétrole montées... - Lot 409 - Vasari Auction

Lot 409
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
Lot comprenant trois lampes à pétrole montées à l'électricité, l'une à décor de fleurs traité en bleu blanc et deux en céramique blanche. (usures d'usage) Haut. : de 28 à 34 cm
Mes ordres d'achat