Chevet en bois naturel mouluré, le plateau... - Lot 417 - Vasari Auction

Lot 417
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Chevet en bois naturel mouluré, le plateau de forme rectangulaire ourlé sur trois faces d'une galerie mouvementée, elle présente une niche en façade et repose sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV (fentes) Haut. : 70 cm Larg. : 44 cm Prof. : 30 cm On y joint un coffre en chêne de forme cubique ouvrant en façade par un vantail. (accidents et manques) Haut. : 41 cm Larg. : 37 cm Prof. : 37 cm
Mes ordres d'achat