Lot comprenant un sujet coq en verre de Murano... - Lot 422 - Vasari Auction

Lot 422
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot comprenant un sujet coq en verre de Murano polychrome de marque Caroli (restaurations, accidents, manque une patte - Haut. : 20 cm) et une bonbonnière de forme ronde en verre taillé (Haut. : 10 cm)
Mes ordres d'achat