Chaise haute en bois courbé, le dossier et... - Lot 425 - Vasari Auction

Lot 425
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
Chaise haute en bois courbé, le dossier et l'assise cannés, le plateau basculant, elle présente un repose pieds XXème siècle (accidents) Haut. : 98 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 58 cm
Mes ordres d'achat