Sujet en bois sculpté polychrome figurant... - Lot 432 - Vasari Auction

Lot 432
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Sujet en bois sculpté polychrome figurant un ours brun allongé sur le dos, il présente une cavité dans le dos Travail de la Forêt Noire, Allemagne Occidentale, XXème siècle Haut. : 16,5 cm - Long. : 24 cm - Prof. : 14 cm
Mes ordres d'achat