Bureau plat en bois naturel, le plateau de... - Lot 433 - Vasari Auction

Lot 433
Estimation :
60 - 80 EUR
Bureau plat en bois naturel, le plateau de forme rectangulaire, il ouvre par trois tiroirs en ceinture, le latéral droit à trois compartiments. Il repose sur quatre pieds à section carrée terminés par des sabots. XIXème siècle (trous de vers, restaurations et un pied anté) Haut. : 70 cm Larg. : 114 cm Prof. : 67 cm
Mes ordres d'achat