SATSUMA Lot comprenant une assiette en... - Lot 434 - Vasari Auction

Lot 434
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
SATSUMA Lot comprenant une assiette en porcelaine traité en polychromie à décor dans le bassin de deux personnages buvant le thé XXème, Chine (Diam. : 25,5 cm) - un vase miniature à décor de personnages oréolés (Haut. : 13 cm) - un brûle parfum en porcelaine de forme hexagonale (Haut. : 8,5 cm) (petites usures à l'ensemble)
Mes ordres d'achat