Commode en bois naturel et bois de placage,... - Lot 439 - Vasari Auction

Lot 439
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Commode en bois naturel et bois de placage, elle ouvre en façade par quatre tiroirs dont un en ceinture, les montants légèrement chanfreinés, elle repose sur quatre pieds. Elle est coiffée d'un marbre noir. XIXème siècle (éclats au marbre, rayures, restaurations et fentes) Haut. : 89,5 cm Larg. : 129 cm Prof. : 56,5 cm
Mes ordres d'achat