Lot comprenant une boule d'escalier en bois... - Lot 447 - Vasari Auction

Lot 447
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant une boule d'escalier en bois et métal doré (Haut. : 9,5 cm) - deux sujets en porcelaine polychrome représentant des scènes galantes (accidents et restaurations - Haut. : 14 et 9 cm) - un verre ballon à décor de stries, le pied en métal figurant une corolle (Haut. : 9 cm) - un sujet cheval en verre translucide (Haut. : 9 cm) - deux sujets perroquets en résine et incristation de miroir (accidents et restaurations - Haut. : 23 cm) - quatre poupées russes miniature en bois peint sur un socle en verre faceté (Haut. : 7 cm) - un sujet chat en céramique peinte (Haut. : 8 cm - usures) - un soulier en métal (Long. : 9 cm) - Trois poupées modernes en bois (Haut. : 9 cm - manques) - un plateau de forme ovale en métal (usures - 28,5 x 15,5 cm)
Mes ordres d'achat