CHAPORA (XXème siècle) Tête anthropomorphe... - Lot 463 - Vasari Auction

Lot 463
Estimation :
40 - 60 EUR
CHAPORA (XXème siècle) Tête anthropomorphe décoré de motifs en spirale Plâtre patiné Signé au revers et marqué "Musy" au tampon au niveau du cou (accident au niveau de l'oreille gauche et petits éclats) Haut : 29,5 cm - Larg. : 18 cm - Prof. : 28 cm
Mes ordres d'achat