Lot de faïences modernes comprenant deux... - Lot 471 - Vasari Auction

Lot 471
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot de faïences modernes comprenant deux bols bretons à oreilles (Diam. : 11 cm) - un pot breton à décor de fleurs - un bol marqué "La plus raleuse" (éclat et usures - Diam. 13 cm) - un petit bol à décor de fleurs stylisées (Diam. : 8,5 cm) - un bol à décor blanc/bleu de jetées de fleurs (Diam. : 11,5 cm) - une salière et une poivrière formant un oeuf et une tasse à café mauve simulant un bol
Mes ordres d'achat