Lot de sept éventails comprenant un éventail... - Lot 472 - Vasari Auction

Lot 472
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Lot de sept éventails comprenant un éventail à décor peint de scènes galantes dans le goût du XVIIIème siècle, un éventail en bois à décor d'un chaton et de fleurs, deux éventails en bois à décor d'un cerisier, un éventail à décor de couronnes fleuries, un éventail en bois à décor ajouré de motifs sinisants, un évantail à décor de sequins. (accidents, manques et usures)
Mes ordres d'achat