Lot comprenant un pot couvert de forme balustre... - Lot 473 - Vasari Auction

Lot 473
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant un pot couvert de forme balustre à long col en céramique à émail polychrome, la panse à décor d'un cygne traité en mosaïque (Haut.: 52 cm) - une boite couverte en verre taillé de forme ovale, elle repose sur quatre pieds (Haut. : 28 cm) - une boite couverte de forme tronconique en verre gravé (Haut. : 19 cm) - un pichet en verre peint en forme de fruit jaune (fortes usures, éclats au bec verseu - Haut. : 13 cm)
Mes ordres d'achat