Ensemble de trois étagères en bois mouluré... - Lot 482 - Vasari Auction

Lot 482
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
Ensemble de trois étagères en bois mouluré et patiné XXème siècle (usures, découpes) Haut. : 104,3 cm - Lar. : 72 cm - Prof. : 18 cm Haut. : 104,3 cm - Lar. : 70 cm - Prof. : 18 cm Haut. : 104,3 cm - Lar. : 92 cm - Prof. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat