Coffret en acajou mouluré de forme rectangulaire... - Lot 492 - Vasari Auction

Lot 492
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Coffret en acajou mouluré de forme rectangulaire à décor en relief de moitfs losangique, il ouvre par un couvercle en ressaut en rappel sur la base. XXème siècle Haut. : 12 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat