Paire de chaises en bois naturel mouluré... - Lot 512 - Vasari Auction

Lot 512
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de chaises en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier de forme mouvementée coiffé d'une feuille d'acanthe flanquée de branchages fleuris, l'assise repose sur quatre pieds cambrés terminés par des enroulements. Style Louis XV XXème siècle (garniture à restauré) Haut. : 88,5 cm Larg. : 46 cm Prof. : 37 cm
Mes ordres d'achat