Lot comprenant un kimono en soie à décor... - Lot 522 - Vasari Auction

Lot 522
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 26EUR
Lot comprenant un kimono en soie à décor japonisant (Haut. : 158 cm - taches et rousseurs) et deux blouses en soie/cotton beiges (Haut. : 61 et 53 cm - quelques taches)
Mes ordres d'achat