Chaise d'enfant en bois à l'imitation du... - Lot 527 - Vasari Auction

Lot 527
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Chaise d'enfant en bois à l'imitation du bambous à patine doré, le dossier réuni par trois baguettes dont la supérieure en balustrade, elle repose sur quatre pieds réunis par quatre barettes d'entrejambe. Début du XXème siècle (usures à la dorure) Haut. : 61,5 cm - Larg. : 36,5 cm - Prof. : 29 cm
Mes ordres d'achat