Lot de six flacons en verre avec un bouchon... - Lot 532 - Vasari Auction

Lot 532
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
Lot de six flacons en verre avec un bouchon de différentes tailles et modèles dont l'un les côtés renflés, la monture en métal et l'un à décor peint de violettes sur fond givré Haut. de 19 à 11 cm (petits éclats, égrenures, un bouchon rapporté)
Mes ordres d'achat