Lot comprenant trois sujets en porcelaine... - Lot 534 - Vasari Auction

Lot 534
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Lot comprenant trois sujets en porcelaine figurant des élégantes en robe à crinoline dont une allongée dans un sofa Marqués au revers (infimes manques) Haut. 20 cm et 29 cm On y joint une boite le couvercle à décor d'un chat couché (accidents et manques) 5 x 8 x 6 cm
Mes ordres d'achat