SARREGUEMINES - U & Cie Lot en faïence... - Lot 540 - Vasari Auction

Lot 540
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 22EUR
SARREGUEMINES - U & Cie Lot en faïence comprenant deux assiettes (Diam. : 21,5 cm) et un ravier (Long. : 26,5 cm) modèle Epine et une saucière modèle Géranium (Haut. : 14,5 cm - Long.: 24 cm) - Prof. : 14,5 cm) (éclats et usures, tâches à l'émail)
Mes ordres d'achat