PARIS Ensemble en porcelaine blanche et... - Lot 541 - Vasari Auction

Lot 541
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
PARIS Ensemble en porcelaine blanche et filets or comprenant trois verseuses (Haut. : 20 à 26 cm), un sucrier couverts posant sur trois pieds griffes de lion (haut. : 22 cm), un sucrier couvert à décor de fleurs sur la panse (Haut. : 14 cm), une saucière et son dormant (Haut. : 15 cm - Larg. : 24 cm - Prof. : 14 cm), cinq tasses et leurs sous tasses. (accidents, restaurations et usures à la dorure)
Mes ordres d'achat