ANONYME (XXème siècle) Forme libre Bois... - Lot 549 - Vasari Auction

Lot 549
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
ANONYME (XXème siècle) Forme libre Bois sculpté Haut. : 97 cm
Mes ordres d'achat