Suite de trois bergères en bois naturel mouluré... - Lot 563 - Vasari Auction

Lot 563
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Suite de trois bergères en bois naturel mouluré et laqué créme, le dossier légèrement cintré, les accotoirs à manchettes. Elles reposent sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV du XXème siècle Haut. : 87,5 cm - Larg. : 64 cm - Prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat