LEGRAS, dans le goût de Vase tubulaire finissant... - Lot 574 - Vasari Auction

Lot 574
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
LEGRAS, dans le goût de Vase tubulaire finissant en bulbe en verre givré et émaillé d'un décor de montagnes et d'épineux Signé deux fois dans le décor (salissures à la patine) Haut. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat