Table de chevet en bois naturel à décor peint... - Lot 587 - Vasari Auction

Lot 587
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Table de chevet en bois naturel à décor peint d'une scène galante, de rinceaux fleuris et volutes, elle ouvre en façade par un tiroir et repose sur quatre pieds cambrés. XXème siècle (sauts de peinture, rayures et usures) Haut. : 64,5 cm - Larg. : 54 cm - Prof. : 30 cm
Mes ordres d'achat