Miroir en bronze de forme rectangulaire,... - Lot 591 - Vasari Auction

Lot 591
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Miroir en bronze de forme rectangulaire, il est surmonté d'un fronton ajouré à décor de bouquets de fleurs, épis de blé et guirlandes festonnées et feuillagées, frise de feuilles d'acanthe à la vue et présente des fruits à grains et feuilles épanouies dans les écoinçons. XXème siècle Haut. : 59,5 cm - Larg. : 38 cm
Mes ordres d'achat