Lot de vaisselle de poupée dépareillé en... - Lot 596 - Vasari Auction

Lot 596
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de vaisselle de poupée dépareillé en faïence blanc/bleu comprenant une soupière couverte sur piédouche, un légumier couvert de forme ronde, une théière, trois coupelles (féles, manque fretel de la thèière, égrenure) Haut. soupière : 9 cm On y joint trois coupelles en porcelaine blanc/bleu et un cendrier Aramic Siné Paris "Chat tré" Dim. cendrier : 10 x 6 cm
Mes ordres d'achat