Bout de canapé en métal doré de forme carrée,... - Lot 599 - Vasari Auction

Lot 599
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Bout de canapé en métal doré de forme carrée, le plateau en onyx repose sur quatre montants ornés de côtes terminés par des pieds fuselés réunis par une tablette d'entrejambe en plexiglass XXème siècle (usures à la dorure, rayures d'usage) Haut. : 46 cm - Larg. : 33,5 cm - Prof. : 33,5 cm
Mes ordres d'achat