CASADES - D'AVILA - ESPAGNE Trois sujets... - Lot 601 - Vasari Auction

Lot 601
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
CASADES - D'AVILA - ESPAGNE Trois sujets en porcelaine traité en polychromie, l'un représentant une jeune femme à la colombe, l'autre une jeune danseuse numérotée 5364/10 000 au revers, l'autre une jeune danseuse nouant ses ballerines numérotée 5357/10 000 XXème siècle (accident aux doigts de la danseuse) Haut. : 37 cm - 19 cm - 16 cm
Mes ordres d'achat