Table basse en merisier mouluré et sculpté,... - Lot 603 - Vasari Auction

Lot 603
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Table basse en merisier mouluré et sculpté, la ceinture à décor de coquilles et feuilles d'acanthe, elle repose sur quatre pieds cambrés terminés par des enroulements, elle est coiffée d'un marbre brèche à bec de corbin. Style Louis XV, XXème siècle Haut. : 42,5 cm - Larg. : 115,5 cm - Prof. : 60,5 cm
Mes ordres d'achat