Lot comprenant un bracelet fantaisie en métal... - Lot 609 - Vasari Auction

Lot 609
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Lot comprenant un bracelet fantaisie en métal argenté filigrané et orné de cabochons de pierres de couleurs (manques et accident charnière fermeture Diam. : 6 cm) - flacon à section carrée en verre la monture en métal argenté à décor de guirlandes de fleurs (Haut. : 12 cm usures) un bougeoir en métal doré le binet en forme de corolle en verre (Haut. : 13 cm) bonbonnière à anse en verre de forme tronconique la monture en métal argenté à décor de branches de fleurs (manque le couvercle, féles au verre, usures Haut. : 16,5 cm)
Mes ordres d'achat