Lot comprenant un instrument à moudre en... - Lot 616 - Vasari Auction

Lot 616
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant un instrument à moudre en bois et métal (Haut. : 22 cm), un tranchoir à pain moderne (Long. : 50 cm - usures et oxydations) - un broc en étain la manche en résine à l'imitation d'un bois de cervidé - une boite à bijoux en métal simulant un piano (Haut. : 9,5 cm) et un cadre médaillon le décor végétal réalisé avec des cheveux XIXème siècle (manques et accidents - 14 x12,5 cm)
Mes ordres d'achat